Путин возложил цветы у стихийного мемориала «Зимней вишни»

27.03.2018 15:22 3

Путин возложил цветы у стихийного мемориала «Зимней вишни»

Президент России почтил память погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя Вишня».

Во вторник, 27 марта, ранним утром президент России Владимир Путин прибыл на место трагедии в город Кемерово. Он почтил память погибших при пожаре и возложил цветы у торгового центра «Зимняя Вишня», где жители Кемерово организовали стихийный мемориал, куда последние сутки приносят мягкие игрушки, цветы и фотографии погибших.

Глава государства Владимир Путин назвал причиной трагедии в торговом центре «Зимняя Вишня» преступную халатность и разгильдяйство.

Помимо прочего, президент России совместно с полпредом главы государства в Сибирском федеральном округе Сергеем Меняйло осмотрел фасад сгоревшего здания торгового центра. На данный момент спасатели завершают свои работы на месте трагедии.

Напоминаем, пожар в городе Кемерово произошел в воскресенье, 25 марта. В результате трагедии погибло 64 человека, 12 человек находятся в медицинском учреждении.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МОК отстранил сборную России от участия в Олимпийских играх Россия может отказаться от импорта американских автомобилей Украина ссорится с Белоруссией надеясь похоронить «минские соглашения» Россияне бьют рекорды по неуплате алиментов Губернатор Роман Копин принял участие в заседании президиума Госсовета по вопросу улучшения жилищных условий населения

Лента публикаций