Путин выступит перед Федеральным собранием в феврале

09.02.2019 9:07 0

Путин выступит перед Федеральным собранием в феврале

В нашей стране уже давно выработались уникальные форматы общения властей с людьми. Допустим – «Прямая линия с Путиным». Граждане страны в режиме онлайн могут задать вопросы национальному лидеру. Такого не было в других странах. Это наше ноу-хау.

Если разбирать подробнее, то президент РФ проводит несколько конференций в год. На них он обозначает вектор развития государства и цели властей. Подобным мероприятием является послание Федеральному собранию. В прошлом году оно произвело фурор, ведь помимо решения внутренних проблем, разговор был и о военных новинках. Это вызвало немало пересудов на Западе. Опытные образцы уже в этом году проходят испытания.

Вопросы социальной политики, которые поднимались во время прошлого послания, так же были под пристальным вниманием властей. Очевидно, что этот вектор сохраняется и сейчас, ведь президент сторонник традиционных ценностей. Это означает, что во время нынешнего послания Путин так же поддержит вектор традиционного развития общества. С таким мнением выступил один из парламентариев от фракции «Единая Россия».

Стабильное развитие, понятные догматы на этом строиться политика Путина. Россияне в прошлом году доказали, что доверяют этому курсу, а значит он получит своё логическое продолжение. Стратегический стабильный курс — то что надо России.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СК РФ назвал виновника аварии с автобусом на станции метро «Славянский бульвар» Порошенко провел урок политинформации для воспитанников детсада под лай собак Чукотка скорбит вместе с Кемерово Анализ системы здравоохранения Москвы при Леониде Печатникове. Обзор основных игроков медоборудования: Комеса, Веллмед, Инвестмед, Ветта-М и Фармадис Запад заставляет Белоруссию разорвать отношения с Россией

Лента публикаций