Путин получил одобрение россиян на участие в выборах президента

06.12.2017 16:10 0

Путин получил одобрение россиян на участие в выборах президента

Выступая на церемонии вручения премии «Доброволец России» Владимир Путин пообещал в ближайшее время сообщить общественности о своем решении об участии в выборах президента в 2018 году.

Во время общения с присутствующими президента завалили вопросами о том, намерен ли он баллотироваться на следующий срок. Путин объяснил, что такое решение очень ответственное для любого гражданина, поэтому он должен все тщательно взвесить. При этом президент поинтересовался, поддержат ли его россияне, если он решит баллотироваться? На что получил громкое «ДА!» и бурные овации присутствующих.

Владимир Владимирович пообещал, что очень скоро объявит о своем решении и в нем он будет «опираться на мнение россиян, на сегодняшний разговор и на реакцию присутствующих».

Тем временем, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков посоветовал журналистам быть наготове к освещению заявления Владимира Путина об участии в выборах: «Я не знаю когда президент примет решение, это может случиться в любой момент».

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин начнет президентскую кампанию в ноябре Как начать зарабатывать на Форекс Трамп постепенно отвоевывает Америку у «глубинного государства» Захарова: Лондон хамит, так как ему есть, что скрывать Лукашенко пообещал испортить настроение главе МОК

Лента публикаций