Российский парламентарий провёл совещание со своими помощниками

17.01.2021 18:23 1

Завершается «региональная неделя» депутата Государственной Думы от фракции Единая Россия Владимира Синяговского. Прошедший год был непростым, в связи с эпидемиологическими ограничениями изменился формат общения с гражданами. Но по-прежнему каждое обращение к российскому парламентарию рассматривается с особым вниманием.

Работа с обращениями граждан одна из главных задач в работе каждого депутата. Этой теме была посвящена встреча Владимира Синяговского со своими помощниками. В ходе совещания были подведены предварительные итоги работы и выявлены основные вопросы, которые находятся на рассмотрении. Некоторые из них достаточно сложные и нуждаются в особом внимании.

Далеко не каждое обращение удаётся решить сразу на месте – объясняет Владимир Синяговский. — Зачастую граждане обращаются с вопросами, на решение которых может потребоваться достаточно длительное время. Например, замена ограждения в одной из школ города Краснодара, ремонт дорожного полотна в посёлке Айдар Туапсинского района, благоустройство улицы в Славянске-на-Кубани… С каждым обращением мы работаем до тех пор, пока по нему не будет принято решение соответствующих организаций. Наша принципиальная позиция — ни один заявитель не должен остаться без внимания! Несмотря на сложности, работа продолжается также активно!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Германия назвала причины популярности российского ЗРК С-400 «Триумф» во всем мире The American Conservative предупреждает о скором крахе США Американский атлет попался на контрабанде и употреблении допинг-препаратов Проект «Карта жителя Чукотки» запустили в регионе Украинские провокации в Керченском проливе стали основанием для возбуждения уголовного дела против Порошенко

Лента публикаций