Россия мешает Соединенным Штатам своим существованием

20.03.2018 14:14 1

Россия мешает Соединенным Штатам своим существованием

Представитель администрации Белого дома заявил, что Россия усугубляет отношения Соединенных Штатов Америки и Саудовской Аравии, когда поставляет свое оружие на Ближний Восток.

В понедельник, 19 марта, высокопоставленный чиновник администрации Дональда Трампа обвинил Россию в том, что она якобы мешает отношениям США и Саудовской Аравии, поставляя Эр-Рияду свое оружие.

Пользователи социальных сетей немедленно отреагировали на данные заявления, напомнив США, что они поставляют всему миру далеко не мягкие игрушки.

Россия мешает Соединенным Штатам своим существованием

«Отношения между Аль Сауди и Америкой закончились, когда ЦРУ убили двух сыновей Короля, затем внезапно скончался и сам король. Теперь третий сын заправляет в угоду Госдепа», – пишет пользователь Твиттера.

«Россия продолжает нагло и бесцеремонно мешать Штатам своим существованием», – заявил комментатор.

«А что, у нас с США остались какие-то отношения?» – размышляет подписчик.

«США за последние годы растеряли весь авторитет в мире. Каждый в мире знает, что связываться с ними – себе дороже. Подлые», – подытожил интернет-пользователь.

Россия мешает Соединенным Штатам своим существованием

Член Совета Федерации Алексей Пушков ответил властям США, напомнив, что черная кошка между Вашингтоном и Эр-Риядом пробежала из-за политики самих американцев.

«Да, совсем плохи дела их на Ближнем Востоке, если они всюду видят призрак России», – заключил сенатор в Твиттере.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эскизы изысканных маленьких тату Российские Су-27 прогнали американский бомбардировщик Б-52 от границ РФ 751 ребёнку помогли собраться в школу на Чукотке Как не проиграть все деньги в игровых машинах онлайн Сирийский флаг действует на курдов, как красная тряпка на быка

Лента публикаций