«Ростех» засудит Siemens за «крымские турбины»

17.10.2017 1:09 0

«Ростех» засудит Siemens за «крымские турбины»

Как сообщают официальные представители российской корпорации «Ростех», вскоре будет подан встречный иск к немецкому концерну Siemens, касающийся темы поставки турбин немецкой компании в Крым.

Как известно, «Ростех» требует признать часть сделки между «дочкой» немецкой Siemens и «Технопромэкспортом» как недействительную.

Также следует обратить внимание, что ранее Арбитражный суд Москвы перевел ООО «Сименс технологии газовых турбин» в статус соистца. Даная компания является совместным российско-немецким предприятием Siemens и «Силовых машин».

Напомним, что после того, как в западных СМИ появилась информация о том, что Крыму были обнаружены турбины Siemens, немецкий концерн выступил с заявлением о том, что турбины должны быть возвращены обратно. Тем не менее, суд уже несколько раз отказывал Siemens в удовлетворении требования об аресте товара.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ким Чен Ын загонял своих охранников во время встречи с южнокорейским лидером В Германии подсчитали убытки России и ЕС от санкционной войны На столичных вокзалах до конца декабря появится 17 стоек для подзарядки гаджетов Пушков назвал Украину подлинной угрозой для НАТО и Европы Украинского футболиста наказали за обещание «положить москальские рожи»

Лента публикаций