Слоган «Або Порошенко Або Путин» развеселил пользователей соцсетей

30.01.2019 20:05 2

Слоган «Або Порошенко Або Путин» развеселил пользователей соцсетей

Накануне Петр Порошенко официально выдвинул свою кандидатуру в президенты. Во время своего выступления прозападный политик несколько раз повторил о том, что является антироссийским кандидатом. И эта идеологема нашла отражение в подготовленном для избирательной кампании слогане: «Или Порошенко, или Путин».

Слово Россия Порошенко повторял в ходе выступления чаще всего. Особо внимательные граждане смогли насчитать более 20 производных. А вот, например, о пенсиях, заработных платах, бедности и многом другом украинский гарант говорил намного меньше.

Такое лицемерное отношение Порошенко привело к критике со стороны. Пользователи социальных сетей молниеносно среагировали на антироссийское выдвижение олигарха.

Один из пользователей подписал слоган: «Какой мучительный выбор…».

Елена Бондаренко задала вопрос: «А Путин в курсе, что у него в марте – выборы?». К тому же приложила к комментарию воображаемый бюллетень, где есть всего лишь две кандидатуры – Петр Порошенко и Владимир Путин.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова также выложила пост, где поинтересовалась об уведомлении Владимира Путина в участии в украинских выборах.

Очевидно, что после такого провала рейтинг Порошенко продолжит стремительное падение. Люди понимают, что вся предвыборная кампания нынешнего гаранта Украины строится лишь на нежелании сотрудничать с Москвой. Однако украинцы хотят другого. Им важно, чтобы их государство развивалось.
Антон Орловский

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Парубий объяснил украинцам необходимость повышения цены на газ Трамп похвастался уничтожением преемника аль-Багдади Лукашенко будет воевать на стороне России Турчинов предупредил Европу о скором нападении России США пожалели, что «протащили» Украину в Совбез ООН

Лента публикаций