Соловьев поставил на место авторитетного польского политолога

03.12.2017 10:34 6

Соловьев поставил на место авторитетного польского политолога

На днях известный российский телеведущий Владимир Соловьёв уличил польского гостя Якуба Корейбу в попытке переврать историю России.

Конфликтная ситуация произошла во время программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым».

Политолог из Польши недвусмысленно заявил о том, что «бардак» в России является проблемой для всей Европы.

На логичный вопрос телеведущего, в чём заключается бардак, гость программы заявил, что в России всё «движется к революции». Также Корейбу, как сравнение, привёл в пример времена Российской империи, а именно, годы, царившие в преддверии Октябрьской революции. Как объясняет поляк, и тогда, и сейчас тех, кто хочет «бороться за власть честно «выдавили из легального поля».

Ответ Владимира Соловьёва не заставил долго себя ждать. Телеведущий заявил, что Корейбу попросту «придумывает историю России». При этом Соловьёв был крайне удивлён, как поляк мог преподавать в МГИМО, когда тот «даже не знает исторической азбуки».

Журналист ясно дал понять поляку, что в России любой политик может высказать своё мнение. Так же Соловьёв резюмировал, что в нашей стране достаточно «абсолютно либеральных» СМИ. Ведущий отметил и свою программу, где систематически выступают спикеры с ультралиберальными взглядами.

Например, в России появился кандидат на пост президента — Ксения Собчак, которая недавно выступала в программе Соловьева.

Подытоживая, Соловьёв предложил Корейбу собрать свои вещи и отправиться по России, изучать жизнь.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Унесенные проверкой: К чему приводит ставка «Единой России» на решение «реальных проблем» Силуанов пообещал провести «настройку» экономики России Популярные онлайн гейминаторы от Новоматик Новости Приморского края 22.11.2017 Стоимость нефти опустилась ниже 26 долларов за баррель

Лента публикаций