Супруга Панкратова-Черного назвала причину снятия его с рейса

19.04.2019 5:28 0

Супруга Панкратова-Черного назвала причину снятия его с рейса

Накануне Александра Панкратова-Черного сняли с авиарейса после инцидента на борту самолета. Правоохранители считают, что скорее всего, актёр был пьян. Он, якобы, возмущался отказом бортпроводников принести ему заказанный алкоголь.

Журналисты телеканала «Звезда» пообщались с супругой народного артиста России Александра Панкратова-Черного Юлией Монаховой, которая объяснила, почему ее мужа вынудили покинуть борт самолета, летевшего рейсом из Барнаула в Москву. Инцидент произошел в среду, 17 апреля.

Женщина рассказала, что актер принудительно был снят с рейса, после возникшего конфликта с бортпроводником.

«И совершенно незаслуженно, непонятно почему, ничего не могу понять», — прокомментировала Монахова.

По словам Монаховой, после инцидента ее супруг вылетел в Москву следующим рейсом, а уже 18 апреля он сыграет одну из ролей в постановке в Санкт-Петербурге.

Напомним, в среду в СМИ появилась видеозапись, на которой Александра Панкратова-Черного снимают с самолета, в связи с его «неадекватным поведением». Сам же актер заявил, что всего-то попросил у бортпроводников «100 граммов водки, воду и салатик». Однако члены экипажа заявили, что артист находится в состоянии алкогольного опьянения.

После того, как актер выслушал замечание бортпроводников, Панкратов-Черный рассказал о случившемся остальным пассажирам лайнера, в ответ они захлопали ему. По словам очевидцев, вскоре за актёром пришли двое полицейских, которые составили на Панкратова-Черного протокол и потребовали покинуть самолет.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России названы сроки летных испытаний бомбардировщика ПАК ДА За три дня каток на ВДНХ посетили более 15 тысяч человек Кандидат от КПРФ Грудинин не вписывается в коммунистические идеалы Шулика назвал Шендеровича мэрским «мурзилкой» Убийство Бабченко: Комментарии Украины, России и Запада

Лента публикаций