Свыше миллиона россиян наблюдали за выборами в прямом эфире

18.03.2018 22:52 0

Свыше миллиона россиян наблюдали за выборами в прямом эфире

Трансляцию выборов президента России посмотрели более одного миллиона человек.

Открытый портал нашвыбор2018.рф был создан российской телекоммуникационной компанией «Ростелеком». С его помощью любой гражданин может наблюдать за ходом голосования во всех регионах России. Видеокамеры установлены на большинстве избирательных участков. Стоит отметить, что «Ростелеком» организовал бесперебойную трансляцию в режиме онлайн, которой воспользовались 1,212 миллиона человек.

Во избежание нарушений, перебоев и кибератак правительство России назначило телекоммуникационную компанию единственным исполнителем услуг, связанным с организацией видеонаблюдения. «Ростелеком» максимально упростил процесс использования портала.

Теперь для просмотра видео рядовому пользователю не потребуется регистрация, достаточно выбрать нужный участок и открыть «окошко трансляции», которое воспроизведет видео с помощью стандартного медиаплеера.

Стоит отметить, что для реализации проекта «Ростелеком» задействовал собственную сетевую инфраструктуру по всей стране. Непрерывная трансляция с избирательных участков ведется с самого открытия и до завершения подсчета голосов, которое будет ознаменовано подписанием соответствующих документов.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ООН призывает снять все санкции со всех стран из-за коронавируса Германия: США не собираются воевать за НАТО Оленченко рассказал, что грозит литовским бизнесменам из-за русофобской политики Вильнюса Небензя подсчитал количество упоминаний о России в выступлениях представителей Запада в ОНН США признали, что проиграли России битву за Арктику

Лента публикаций