Трампа назвали «морально непригодным» для должности президента США

16.04.2018 14:41 1

Трампа назвали «морально непригодным» для должности президента США

Экс-глава ФБР Джеймс Сэми впервые дал широкое интервью с момента своего увольнения, в котором дал свою оценку действующему главе Белого дома.

Бывший директор ФБР Джеймс Сэми заявил, что Дональд Трамп «морально непригоден» для должности президента США, потому что он «постоянно отдыхает» и рассматривает женщин как «куски мяса». В своем первом интервью после увольнения экс-чиновник обрисовал страшную картину, описывающую личность американского лидера. Об этом сообщает издание The Independent.

«Наш президент должен вызывать уважение и придерживаться тех ценностей, которые лежат в основе этой страны. Этот президент не в состоянии это сделать. Он маорально непригоден для такой должности», – заявил Сэми.

Несмотря на то, что Дональлд Трамп имеет огромное количество недостатков, Джеймс Сэми заявил, что выступает против импичмента.

«Надеюсь, что нет, – ответил он на вопрос о перспективах импичмента. – Я думаю, что отстранение Дональда Трампа от должности позволило бы американцам опуститься до косвенного воздействия. Я считаю, что свой выбор они обязаны делать напрямую».

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Киев признает: Украинских карателей ждет Гаагский трибунал Роман Копин оценил ход строительства жилых домов в Лаврентия Евросоюз обвиняет Россию в организации миграционного кризиса в Европе Собянин открыл благоустроенную Петровку Коронавирус установил настоящую государственную границу между ЛНР и Украиной

Лента публикаций