Тысячелетняя история Киева не дает покоя украинским «патриотам»

11.09.2017 4:51 1

Тысячелетняя история Киева не дает покоя украинским «патриотам»

Казалось бы, как только не глумились уже украинцы майданного поколения над великим Киевом, чтобы забить и искоренить его истинную суть. Валились памятники, переименовывались улицы и возвеличивались «новые герои» в самых неподходящих местах. Украинская власть неоднократно изнасиловала и втоптала в грязь тысячелетний город вместе со всеми его жителями, которые прилежно терпят любое осквернение своей истории.

Киев пытаются срыть и поставить заново, не трогая при этом памятников архитектуры, хотя и их скоро облапают потными ручонками городские чиновники. Город выворачивают наизнанку, а он всё равно не сдаётся из всех щелей напоминая русофобам о том, кто здесь мать городов русских и что из этого следует.

«Зрадные» скандалы, наверное, никогда не утихнут на Украине. Во всяком случае пока страной будет безраздельно владеть нынешний убогий до основания режим. Снова и снова будет натыкаться патриоты на признаки русского мира и истинные следы собственной истории и будут всё так же верещать о сепаратизме и звать на помощь СБУ.

Не прошло и пары недель после скандала с броварской картой Украины без Крыма, как новая «зрада» подкралась со стороны школы, которую, кстати, народные депутаты знатно пустили по кругу на днях, превратив в эдакий нацистский интернат. Но об этом было уже сказано немало. Вернёмся к нашим баранам, в частности к одному особо глазастому, заметившему в учебнике по русскому языку для младших классов измену государственного масштаба. Патриот сразу же выложил доказательства предательства в социальную сеть, где, как и стоило ожидать, раздул бурю ненависти и злобы.

В одном из школьных учебников по русскому языку украинского издательства «Генеза» патриот, предпочитающий анонимность, наткнулся на описание Киева, который назван матерью городов русских. С застившей яростью глаза дрожащими от негодования руками «энтузиаст» пролистал учебник и чуть на схватил тройной инфаркт на взлёте патриотического «обурення».

Украина, по версии авторов учебника, является мультикультурной многонациональной страной, а россияне с белорусами всегда будут братьями украинцев. После строк, посвящённых украинскому языку, согласно которым, мова – крестьянский вариант русского языка, активист испытал катарсис и тут же принялся раздувать ненависть в сети, чтобы самому от натуги не лопнуть.

Стоит ли говорить, что шум, поднятый публикацией фотографии крамольных страниц учебника, быстро превратился в надрывный крысиный визг (в отличие от животных, патриоты это умеют). Авторов учебника предлагали расстрелять, посадить на кол или сжечь. Чаще всего истинные борцы с «совком» предлагали немедленно настучать в СБУ и Министерство образования. Издательство нужно было спалить (именно так), а сепаратистов издавших такой учебник как минимум надолго посадить.

Вот так, великий и прекрасный некогда русский город Киев довёл до исступления немаленькую свору сетевых патриотов стукачей. И ещё раз напомнил Украине, а особенно её сбившимся с пути детям о своих истинных корнях.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия: 23-й год успешной работы США натравили боевиков Джебхат ан-Нусры на военных полицейских России в Сирии Расширение границ ТОР «Беринговский» на «Баимскую» площадку за 30 лет пополнит бюджет страны на 316 млрд рублей Парусник «Седов» встретили в самом северном городе России Первый автомобиль BMW в рамках акции «Все включено!» разыгран в Москве — Bingo Boom

Лента публикаций