У берегов Камеруна пираты захватили троих россиян

17.08.2019 12:09 1

Как стало известно, 15 августа в районе порта Дуала (Республика Камерун) неизвестными было атаковано грузовое судно «Мармалайта», следовавшее под флагом Антигуа и Барбуды. Об этом сообщает МИД РФ.

По сведениям рекрутингового агентства «Марлоу Навигейшн Россия» (г.Санкт-Петербург), нападавшими были захвачены восемь членов экипажа, среди которых трое граждан Российской Федерации.

По сообщениям Посольства России в Яунде, власти Камеруна и представители компании-судовладельца предпринимают меры по выяснению обстоятельств произошедшего. Российские дипломаты активно взаимодействуют с компетентными камерунскими органами и судовладельцами в целях содействия скорейшему освобождению российских граждан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЦРУ решило «наказать» Финляндию за открытие представительства ДНР в Хельсинки Представители Чукотки в составе делегации России принимают участие в заседании Научного комитета Международной китобойной комиссии В Анадыре состоялась первая сессия Думы Чукотского автономного округа седьмого созыва Арбидол спас петербуржца от повторения ковидного кошмара Старое захоронение в Ливии стало поводом для обвинений в адрес ЛНА и ЧВК «Вагнера» со стороны ПНС

Лента публикаций