УАЗ анонсировал новое поколение джипа «Патриот»

05.10.2017 13:51 0

УАЗ анонсировал новое поколение джипа «Патриот»

Российская компания «УАЗ» анонсировала новые детали для следующего поколения джипа UAZ Патриот.

Компания объявила, что к 2020 году готовится оформить смену поколений джипа UAZ Патриот. По планам, «УАЗ» изменит силовую линейку автомобиля, установив новый турбированный мотор и новейшую раму. В автомобиль могут также установить автоматическую трансмиссию с электрофицированной раздаточной коробкой. Эксперты сходятся во мнении, что благодаря этому UAZ Патриот может составить конкуренцию в сегменте таких моделей, как Тойота Land Cruiser и Мицубиши Pajero.

Особое внимание в новом поколении UAZ Патриот разработчики уделяют тормозной системе по той причине, что работоспособность моторной гаммы повысится за счет автоматической трансмиссии с электроуправляемой раздаточной коробкой. Тормозная система потребовала к себе особого внимания из-за увеличения максимальной мощности моторов и, как следствие, потребности в большей производительности. Чтобы это осуществить разработчики планируют модернизировать подвески путем ее оснащения независимыми мостами.

По предварительным оценкам стоимость джипа UAZ Патриот нового поколения составит около 1,4 млн рублей.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Германия поддержала предложение Путина об отмене торговых войн во время пандемии коронавируса США намерены прекратить доминирование ВМФ Китая в водах юго-восточной Азии Президент России и король Саудовской Аравии забьют осиновый кол в американский нефтедоллар В Киеве констатировали, что Германия не учитывает интересы Украины Лжеветеран Шабаев может стать фигурантом уголовного дела об экстремизме

Лента публикаций