Украина утратила свою Незалежность

22.05.2018 15:34 0

Украина утратила свою Незалежность

Политический эксперт Евгений Филиндаш посетовал на неутешительные итоги Евромайдана для украинского государства.

Евгений Филиндаш в эфире телеканала NewsOne высказал мнение, что по итогам государственного переворота 2014 года Украина окончательно потеряла свою независимость. Так называемая Незалежность, которой так любят гордиться местные политики, оказалась никому не нужна.

Эксперт напомнил, что новая власть назначила на ключевые посты в правительстве иностранных граждан, которые, побыв министрами некоторое время, отбыли в другие страны.

«В нарушение Конституции Украины назначили иностранцев, граждан других государств министрами, главами госкомпаний, губернаторами и так далее. Все разговоры о том, что они отказались от гражданства своего – все понимали, что это вранье. У нас независимости нет, к сожалению, при этой власти, нами управляет Запад», – рассказал Евгений Филиндаш.

Ранее свое мнение по этому высказал львовский журналиста Михаила Мищишина. Он полагает, что если Москве удастся создать надежный альянс с Пекином и Нью-Дели, то мир ждут глобальные политические изменения. В перспективе, если России удастся склонить Брюссель к сотрудничеству, невзирая на санкции США, тогда Украина «автоматически упадет к ногам Москвы».

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россияне поддерживают предложенные Путиным изменения в Конституцию Россия накажет Данию за противодействие строительству «Северного потока — 2» Транспортный коридор «Север-Юг» из Индии в Россию заработает уже в январе Хантсман обескуражен резким сокращением численности персонала дипмиссий США в России Парубий: За 100 дней Зеленский не сделал ничего для украинцев

Лента публикаций