Украинцев обложат налогами на доходы, полученные за рубежом

09.03.2018 19:27 0

Украинцев обложат налогами на доходы, полученные за рубежом

Жители Украины возмущены: в стране вводятся новые налоги.

Согласно данным Государственной фискальной службы, очередные нововведения касаются доходов, полученных украинцами за рубежом.

«Все граждане Украины, которые получили в 2017 году доходы из-за границы – наследие, гонорары, авторские выплаты, дивиденды или просто зарплату, должны их задекларировать. При этом декларацию они должны подать независимо от того, были ли с этих сумм удержания налогов», — рассказывают в ведомстве.

Разумеется, данное нововведение было воспринято местными жителями без энтузиазма. Украинцы в соцсетях жалуются на плохое состояние инфраструктуры и суровые условия жизни, отмечая, что платить государству, в сущности, не за что.

По словам местных жителей, деньги достаются им нелегко, при этом медицина на Украине постепенно становится платной, машины на разбитых дорогах постоянно ломаются, а жизнь становится все труднее.

«Наши олигархи и взяточники никак не нажрутся. Здесь одни старики и останутся», — предсказывает печальный итог Украины один из пользователей Сети.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США продает Европе газ купленный у России Берлускони снова обвинили в связях с мафией Намывали золото – утопили сервер В Сирии террористы воюют друг с другом Северная Корея объявила о победе над США

Лента публикаций