Украинцы высмеяли «покушение на Порошенко»

25.10.2017 20:12 3

Украинцы высмеяли «покушение на Порошенко»

Накануне Служба Безопасности Украины сообщила о том, что сотрудниками спецслужбы было предотвращено покушение на президента страны Петра Порошенко. Впрочем, информация оказалось не настоящей, так как новость опубликовали хакеры, взломавшие сайт СБУ.

Впрочем, даже официальное опровержение информации не остановило серьезный ажиотаж, разгоревшийся в социальных сетях на фоне события.

Так, например, один из пользователей заявил: «СБУ «раскрыло очередное «покушение» на Порошенко во время его поездки в Авдеевку. Сотрудники спецслужбы ликвидировали двоих членов группировки во время задержания. Скорее всего, СБУ убили людей, а затем, чтобы оправдать преступление, повесили на них «покушение» на президента».

Другие нашли событие забавным: «Вот зарекался писать о политике, но это же гениально: «СБУ опровергла информацию о предотвращении покушения на Порошенко». То есть на него покусились, а СБУ ничего не сделала и все опровергает».

Также некоторые комментаторы обратили внимание, что возможно данный вброс был сделан специально, дабы посмотреть на реакцию людей, а она, как известно, была совсем не такой, как мог бы ожидать Петр Порошенко – многие украинцы радовались покушению.

Не обошлось и без шуток: «В СБУ сообщили о предотвращении покушения на Порошенко. Арестована бутылка виски Jack Daniels», «А может в СБУ просто завелся полтергейст, и это он так развелекается».

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Четыре препятствия на пути к автокефалии Британия увеличит финансирование провокаторов из «Белых касок» Роман Копин поручил проверить системы пожарной безопасности на Чукотке Новости Иркутской области 20.11.2017 Немцы доверяют Путину больше, чем Трампу

Лента публикаций