Украинский чиновник назвал Крым «успешным регионом России»

23.12.2017 16:58 0

Украинский чиновник назвал Крым «успешным регионом России»

Украинские патриоты еженедельно выступают с заявлениями о том, что Крым вот-вот вернется в состав Украины. Надо отметить, что порой кажется, будто политики этой страны соревнуются в том, кто преподнесет наименее реалистичную версию возвращения полуострова.

Так, например, накануне Юрий Грымчак, занимающий пост замминистра по проблемам «временно оккупированных территорий» и внутренне перемещенных лиц, заявил о том, что вернуть полуостров можно лишь при помощи экономического и финансового давления.

Правда, чиновник не уточнил, о каком именно давлении идет речь. Тем не менее, Грымчак уверен, что санкции вынудят Россию отказаться от полуострова уже в ближайшее время, так как регион будет «токсичным» для государства.

Тем не менее, в своем заявление украинский политик признался, что в настоящий момент Крым находится в гораздо лучшем состоянии, чем был ещё несколько лет назад. Более того, Грымчак и вовсе назвал полуостров успешным регионом России, бюджет которого сейчас превосходит времена Украины в два раза.

Также чиновник отметил, что строительство Крымского моста может серьезно улучшить нынешние экономические показатели полуострова.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СБУ уничтожила улики причастности ВСУ к гибели рейса МН17 НАТО намеривается захватить Керченский пролив Медведев оставил Украину без российских нефти и угля Борису Джонсону предложили покинуть пост главы МИД Британии США расстроены: неуловимым «русским хакером» оказался украинец

Лента публикаций