В Амурской области на железную дорогу рухнул мост с грузовиком

09.10.2018 16:46 0

В Амурской области мост с грузовиком рухнул на железную дорогу

СМИ сообщают о страшном инциденте, произошедшем утром 9 октября в Амурской области.

На станции Свободный, в Амурской области, рухнули два пролета моста для автомобилей. Мост упал на пути Забайкальской железной дороги (ЗабЖД), вместе с двигавшейся по нему грузовой машиной.

В региональном управлении МЧС подтвердили информацию о случившемся. По данным ведомства, при обрушении моста пострадал водитель грузовика. В настоящее время до сих пор не восстановлено движение пассажирских поездов по данному участку железной дороги, принято решение об отправке грузовых составов по запасным путям.

Очевидцы трагедии сообщают, мост обрушился в тот момент, когда под ним прошёл товарный поезд. В момент падения, обломки бетонной конструкции задели несколько вагонов другого товарного состава, стоящего на путях.

На сайте правительства региона сообщили, на место ЧП прибыл губернатор Амурской области Василий Орлов. В качестве предварительной версии произошедшего инцидента, в МЧС называют большегруз, проехавший по мосту за несколько минут до обрушения.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украина собирается раздробить Россию на части В Анадыре приступили к бетонированию дороги по ул. Колхозная Кедми прогнозирует исчезновение государств Прибалтики и Ближнего Востока Кандидаты в президенты обливались водой во время дебатов «Бауманка» собирается наладить серийное производство родстеров «Крым»

Лента публикаций