В Анадыре завершен ремонт участка дороги по ул. Рультытегина

20.10.2021 10:04 3

В Анадыре завершен ремонт участка дороги по ул. Рультытегина

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» завершен ремонт участка автомобильной дороги по улице Рультытегина, недалеко от съезда к Анадырской ТЭЦ. Работа межведомственной приемочной комиссии началась сегодня, 20 октября.

Подрядчиком по результатам отбора, в соответствие с 44-ФЗ стало ООО «Перфект». Муниципальный контракт был заключен в августе текущего года. Протяженность ремонтируемого участка дороги составила 400,5 метров.

В ходе ремонтных работ, подрядчиком произведен демонтаж старого покрытия, армирование дорожного полотна, укладка нового бетонного покрытия общей площадью 3276 кв. метров, укрепление откосов, а также водоотведение вдоль автомобильной дороги за счет углубления существующих траншей. Стоимость работ по ремонту составила 43,5 млн. рублей.

Гарантия на дорожное полотно — 10 лет. Если в это время произойдет его деформация или любое другое повреждение, подрядчик исправит повреждения по гарантийным обязательствам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США продемонстрировали Европе свое истинное лицо Нурмагомедов остаётся в UFC Первый в мире плавучий энергоблок для Чукотки пришвартовался в Мурманске «Нафтогаз» оспорил решение Стокгольмского Апелляционного суда Трамп объяснил, за что никогда не простит Обаму

Лента публикаций