В Белом доме не знают о предстоящей встрече Трампа с Путиным

21.03.2018 16:16 0

В Белом доме не знают о предстоящей встрече Трампа с Путиным

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс рассказала о планах президента США в отношении предстоящей встречи с Владимиром Путиным.

Во вторник, 20 марта, пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила, что на данный момент у них нет конкретных планов для президента Дональда Трампа насчет его встречи с Владимиром Путиным.

«Мы не можем диктовать, как действовать другим странам. Нам известно только то, что Владимир Путин был переизбран в своем государстве», – ответила она на вопрос о мнении Белого дома насчет справедливости и свободы недавних выборов в России. – «Это не стало причиной звонка Дональда Трампа».

Однако во время телефонного разговора президент США Дональд Трамп поздравил Владимира Путина с недавней победой на президентских выборах. Кроме обсуждения международных проблем оба лидера государств уделили особое внимание решению вопроса о личной встрече в ближайшее время.

Напоминаем, президент России Владимир Путин победил на выборах 18 марта, набрав рекордное количество голосов – 76,6%. Дональд Трамп поздравил его спустя два дня после оглашения результатов.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Армия США объявила прием новобранцев с психическими отклонениями «Газпром» бьет рекорды по экспорту голубого топлива На Чукотке распределили восемь рыбопромысловых участков Чукотский Центр «Мой бизнес» стал лучшим в России по итогам 2020 года Курды мечтают избавиться от американских наемников в Сирии

Лента публикаций