Владимир Путин и Маурисио Макри обсудят вопросы развития российско-аргентинского партнерства

22.01.2018 14:22 0

Владимир Путин и Маурисио Макри обсудят вопросы развития российско-аргентинского партнерства

Президент России встретится с аргентинским коллегой во вторник, 23 января, в Москве.

Во вторник, 23 января, во второй половине дня президент России Владимир Путин встретиться с аргентинским лидером Маурисио Макри в Москве. Первоначально запланирована личная встреча глав двух государств, а после переговоры в расширенном составе. Президента Аргентины будут сопровождать глава МИД Хорхе Фори, а также секретарь по стратегическим вопросам Фульвио Помпео.

Посол Аргентины в Российской Федерации Рикардо Лагорио заявил, что Маурисио Макри хочет лично поблагодарить Владимира Путина за оказанную помощь в поисках подлодки San Juan. Помимо прочего, в повестке дня лидеров двух стран будут стоять вопросы стратегического развития отношений в политической, культурно-гуманитарной, а также торгово-экономической сферах. По итогам встречи Владимир Путин и Маурисио Макри подпишут совместное заявление.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чукотский ансамбль «Эргырон» представит Россию на фестивале в Италии Заморозки придут в Москву уже в конце недели Собянин: строительство нового участка Северо-Восточной хорды завершат до конца года Роскосмос увеличит точность ГЛОНАССа в три раза Российские спецслужбы получат на вооружение ШАК-12

Лента публикаций