Запашный ответил на оскорбления Доренко

21.12.2018 15:44 1

Запашный ответил на оскорбления Доренко

Как сообщает газета «Комсомольская правда», между директором Большого Московского цирка Эдгаром Запашным и известным журналистом Сергеем Доренко разгорелся настоящий скандал. Дрессировщик заявил, что ему стыдно за слова представителя СМИ, который называет артистов цирка «блистательными идиотами».

Накануне на странице Запашного в соцсети Instagram был опубликован отрывок прямого эфира с участием Сергея Доренко на радиостанции «Говорит Москва». В нем журналист заявил, что у Эдгара Запашного «мозг 4-летнего ребенка», при этом назвал артиста «блистательным идиотом», таким же как и все артисты вообще.

«Его надо однозначно отстранять от эфиров. Мне стыдно за этого человека, мне стыдно за эту радиостанцию, мне стыдно, что это происходит в моей стране», — написал Запашный в своем микроблоге.

Речь шла о радиоэфире, во время которого Доренко беседовал с российским бизнесменом Михаилом Гуцериевым о Запашном и скандальной жалобе известного дрессировщика президенту России.

Напомним, на минувшей неделе Эдгард Запашный пожаловался российскому лидеру Владимиру Путину на совместный проект известного на весь мир цирка «Cirque du Soleil» и бизнесмена Михаила Гуцериева. По мнению директора Большого Московского цирка, если олигарх откроет в России стационарную площадку «Cirque du Soleil» — это негативно отразится на российском цирке.

Представители компании Гуцериева «Сафмар» выступили с опровержением заявления дрессировщика, заявив, что тот совсем не понимает о чем говорит. Как сообщается, концертную площадку, о которой говорил Запашный, планируют сдавать в аренду разным коллективам, в том числе и коллективу «Cirque du Soleil». При этом площадка не станет стационарным центром канадского цирка. Гуцериева не на шутку взбесило заявление Запашного и он отметил, что хочет «поставить его на место». Бизнесмен пообещал подать на артиста в суд за клевету. По мнению Гуцериева, Запашный просто испугался конкуренции.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия стала лидером по созданию вакцины и лекарств от коронавируса Чукотка приступила к финальному голосованию в общенациональном конкурсе «Великие имена России» Сирийская армия и ВКС РФ лишают террористов последних доходов Вашингтон бездоказательно обвинил Москву и Дамаск в гибели мирного населения Сирии Российские ученые успешнее других борются с коронавирусом

Лента публикаций