Владимир Синяговский: Главное богатство нашего края – его многонациональная история

30.01.2020 4:14 4

Владимир Синяговский: Главное богатство нашего края – его многонациональная история

В ходе региональной недели депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Владимир Синяговский посетил Геленджик, где принял участие в торжествах посвящённых году 2500-летия Боспорского царства.

Вместе с председателем городской Думы Геленджика Михаилом Димитриевым и председателем геленджикского общества греков Афлатоном Солаховым российский парламентарий посетил Греческий культурный Центр, где ознакомился с новым туристическим маршрутом «Золотое кольцо Боспорского царства».

В сентябре 2018 года в Москве было заключено соглашение о реализации совместного проекта «Золотое кольцо Боспорского царства».

Его подписали главы профильных министерств и ведомств Краснодарского края, Республики Крым, города Севастополя, Ростовской области, а также Русского географического общества.

Это межрегиональный туристский маршрут, проходящий по городам Краснодарского края, Крымского полуострова и Ростовской области. В маршрут вошли десять городов: Геленджик, Новороссийск, Анапа, Тамань, Керчь, Феодосия, Евпатория, Симферополь, Севастополь, Азов.

«Главное богатство нашего края – его многонациональная история,» — сказал в своём приветственном слове Владимир Синяговский. – «Со времён античности и до наших дней на этой благодатной земле живёт талантливый трудолюбивый народ, который не смотря на различные национальные, культурные, религиозные традиции, всегда умел ценить братское гостеприимство и поддержку. Любить и защищать свой дои и свою великую Родину Россию! Я уверен, что так будет всегда!»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Флешмоб #noRUSSIAnoGAMES набирает обороты США спешно создают новую террористическую группировку в Сирии Захарова: На кроликах экспериментируют меньше, чем Зеленский на украинцах Бабченко, Грицак и Луценко опозорили Украину на весь мир Американские СМИ жестоко посмеялись над Трампом

Лента публикаций