Военные США не смогли заблокировать российский патруль в Сирии

12.06.2020 10:53 1

Военные США не смогли заблокировать российский патруль в Сирии

Военнослужащие Соединенных Штатов попытались задержать российский патруль в Сирийской Арабской Республике, но потерпели фиаско. Об это стало известно из сообщения Telegram-канала WarJournal.

«Мастер-класс от российских военнослужащих по грамотному уходу от попыток заблокировать военный патруль американскими военнослужащими», — говорится в публикации.

Американские военные решили задержать патруль России, так как недавно сами были заблокированы российскими военнослужащими по причине преследования.

Видеозапись, опубликованная в Telegtam-канале, демонстрирует грамотные действия российских военных, уходящих от неудачных попыток блокировки со стороны патруля США.

События, запечатленные на кадрах видео, произошли в сирийской провинции Хасака.

Таким образом Американцы хотели отомстить российским военнослужащим, но лишь оконфузились.

Напомним, в начале июня текущего года американский военный патруль преследовал коллег из России, за что был остановлен. Желание расквитаться с «обидчиками» привело не к ожидаемым последствиям, а к противоположным. Иначе говоря, американцы вновь выставили себя глупцами.

Вывод: нужно дважды подумать, прежде чем останавливать российский военный патруль.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Санкционная война с Россией уничтожила экономику Литвы Украина не сможет блокировать Крымский мост Гиперзвуковой ракетный комплекс «Авангард» успешно прошел финальные испытания Россия успешно подрывает финансовое доминирование США Чукотка получила более 139 млн. рублей за достижение показателей деятельности органов исполнительной власти

Лента публикаций