Беременная Ева Лонгория на премьере комедии «За бортом»

03.05.2018 14:31 0

Беременная Ева Лонгория на премьере комедии «За бортом»

На днях в Калифорнии состоялась премьера нового фильма «За бортом», где Ева Лонгория сыграла одну из главных ролей. На красной дорожке мероприятия беременная актриса появилась в платье с черным кружевом Alberta Ferretti которое подчеркнуло формы звезды. Волосы Лонгории были убраны в высокий хвост.

В макияже были использованы синие оттенки, а стилисты решили подчеркнуть глаза с помощью стрелок на нижних веках.

Несмотря на то, что Ева находится на 8 месяце беременности, чувствует она себя как никогда лучше. Недавно звезда получила собственную звезду на аллее славы за активную благотворительную деятельность и карьерные заслуги.

Поддержать звезду сериала «Отчаянные домохозяйки» пришла ее супруг Хосе Бастон, а также звездные друзья, коих у Лонгории немало — Виктория Бекхэм, Рики Мартин, Риз Уизерспун, Мелани Гриффит и другие.

Главным событием для актрисы станет рождение малыша. 15 марта, на свое день рождения, Лонгория рассказала о беременности. «Не могу поверить в этот день рождения, что внутри меня растет малыш, который ждет своего появления на свет. Спасибо всем за поздравления! Это был удивительный год. Что касается лучшего подарка, то я его уже получила,» — написала Ева в Instagram сегодня.

На празднование дня рождения Лонгория появилась в черном облегающем наряде, а на пресс-конференцию пришла в желтом мини-платье. Ева вместе с Анной Фарис представила журналистам комедию «За бортом», которая выходит на большие экраны этой весной. Конечно, представители СМИ задали Лонгории и вопросы про беременность.

«Женщины рожают детей все позже и позже, поэтому я не беспокоилась о своих биологических часах… Некоторое время рядом со мной не было никого. Я думаю, что дети — это плод любви и партнерства,» — сказала актриса.
Беременная Ева Лонгория на премьере комедии «За бортом»
Беременная Ева Лонгория на премьере комедии «За бортом»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Московский метрополитен продолжает устанавливать зеркала для пассажиров Председатель Правительства осмотрел сборочные цеха самолёта «Сухой Суперджет 100» и лётно-испытательную станцию Чукотка одна из первых в России отпразднует День Победы Петр Толстой избран вице-президентом ПАСЕ Украинские СМИ назвали доход и имущество Зеленского

Лента публикаций