Цена красоты: Виктория Бекхэм тратит 1246 фунтов на косметику ежедневно

10.01.2018 16:01 1

Цена красоты: Виктория Бекхэм тратит 1246 фунтов на косметику ежедневно

Экс-участница группы Spice Girls Виктория Бекхэм не жалеет средств, когда дело касается красоты — звезда шоу-бизнеса раскрыла секреты своего роскошного режима красоты, который выливается ей более чем в 1200 фунтов стерлингов ежедневно.

Виктория рассказала, что она много лет пыталась скрыть свои пигментные пятна на коже — это подвигло ее много изучать косметические средства и теперь она не испытывает такого дискомфорта, как в молодости: «Чем старше я становлюсь, тем больше моя кожа успокаивается».

Конечно, доходы бывшей певицы позволяют ей не особо экономить на выборе косметики, но среди средств по уходу встречаются и достаточно бюджетные — все дело в совместимости с кожей, а вовсе не в престиже. Так режим красоты Виктории Бекхэм включает в себя 429 фунтов на уход за кожей, 326 фунтов на макияж и 84 фунта на волосы — вместе с остальными средствами общая суточная сумма составляет 1246 фунтов стерлингов ( 96.206 рублей по текущему курсу ЦБ РФ ).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Навальный не является на организованные им фиктивные митинги F-35 убивает своих пилотов избытком кислорода Путин пожелал новому руководству Дагестана успехов в борьбе с коррупцией Украинские каратели понесут большие потери в попытках захватить Горловку Канадский эксперт заявил о неспособности США противостоять России в Арктике

Лента публикаций