Дети Ким Кардашьян ревнуют друг-друга

13.10.2017 8:36 0

Дети Ким Кардашьян ревнуют друг-друга

Ким Кардашьян сняла видео в котором рассказал об отношениях между своими детьми — дочерью Норт и сыном Сейнтом.

«Очевидно, Норт любит Сейнта, она все еще ревнует, — говорит Ким. — Она не такая вредная. Она не похожа на человека, способного причинить ему боль или что-то еще в этом роде». рассказывает Кардашьян. Ким добавила, что Норт просто милаха, но уже показывает и свой характер. Девочка против мальчишек в своей комнате.

Пятилетняя Норт уже даже дала свое первое интервью для журнала Interview, в которой ее спрашивали про любимые вещи и отношения с мамой. девочка отлично справилась с задачей и даже позировала с мамой на обложке в образе первой леди США Джекки Кенеди и ее дочери.

Дети Ким Кардашьян ревнуют друг-друга

В интервью Ким рассказала о своей жизни и о том, как она старается сделать жизнь детей лучше. «Обычно, если без камер, я встаю очень рано, около шести утра. Я стараюсь успеть поработать, прежде чем проснутся дети. И потом мы завтракаем все вместе, включая моего мужа. Я слежу за тем, чтобы дома была еда, чтобы все шло нормально, насколько возможно. Потом отправляюсь работать,» рассказывает Ким. Юный Сэйнт уже занимается в музыкальной школе, а Норт она возит в школу верховой езды. Девочка очень любит лошадок и просит маму не пропускать занятия.

«Я смотрю некоторые ранние эпизоды (шоу «Жизнь с семейкой Кардашьян») и думаю: «Поверить не могу, что делилась этим». Я имею в виду встречи со случайными мужчинами, когда мы [с сестрами] были свободны и все такое. Теперь наш подход к шоу такой: снять все, но отбросить то, о чем не следует говорить. У каждого есть границы. Я никогда не говорю о том, что происходит между мной и мужем. А если говорю, то это только моя точка зрения, моя история.» признается Кардашьян.

Стоит напомнить, что в интернете Ким Кардашьян часто уличают в том, что она плохая мать и не умеет воспитывать своих детей. Недавно участница шоу «Семейство Кардашьян» расплакаться во время съемок, ведь ей очень тяжело выдерживать травлю в социальных сетях. «Вы фотографируетесь, и если снимки не идеальны, люди просто критикуют и позорят вас. Я не могу улыбаться, смотря на эти фото. Это просто дико, потому что есть другие кадры, где я выгляжу хорошо, а эти сделаны под другим углом», — Кардашьян прокомментировала снимки папарацции.

Дети Ким Кардашьян ревнуют друг-друга

Ким не довольная своей фигурой и признается, что у нее не мало недостатков, но своих деетй она воспитывать умеет. Жена Канье Уэста уже наняла фитнес-тренера, что бы избавится от недостатков. «Люди думают, что я уверена в себе и чувствую себя комфортно. Но иногда я настолько не уверена в себе, что ничего не могу с этим поделать», – добавила звезда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чукотских «умниц и умников» отметили в Совете Федерации Власти Киргизии получили «ручной» парламент Джойказино — отдыхай и выигрывай Зачем Польша официально признала наличие экономических связей с опальным Донбассом? Новости Приморского края 22.11.2017

Лента публикаций