Дочь Риз Уизерспун в роли принцессы на Балу Дебютанток

26.11.2017 23:27 1

Дочь Риз Уизерспун в роли принцессы на Балу Дебютанток

Дочь известной голливудской актрисы Риз Уизерспун — Ава Элизабет Филипп выступила на Балу Дебютанток, прошедшем минувшей ночью в Париже в роли настоящей принцессы. Роскошное платье и безупречный вальс сделали этот вечер похожим на сказку.

Публикация от Bruno Astuto (@brunoastuto)

Нет лучше города для выхода в свет, чем «Город Огней» — вместе со своей матерью, девушка предстала на «le Bal des Débutantes» в Париже в ошеломляющем золотом платье от Giambattista Valli Haute Couture. Ее танец с 19-летним Махараджей Джайпуром Падманабхой Сингхом не оставил равнодушным никого в зале.

Публикация от Bruno Astuto (@brunoastuto)

41-летняя мама оделась по случаю в простое черное платье с цветочным орнаментом, чтобы дочь могла сиять рядом с ней еще сильней. Риз не могла перестать улыбаться, позируя для фото рядом с Авой — их невероятную схожесть мы отмечали ранее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лавров возложил на США ответственность за «украинский бардак» Март стал самым «смертоносным» для ВС США в борьбе с ИГ ФСБ РФ не крала унитазы с задержанных украинских кораблей Политолог призвал Россию жестко наказать США за призыв бомбить Крымский мост На Чукотку прибыла экспедиция по изучению аэродромов легендарной трассы АлСиб

Лента публикаций