Уиллоу Смит считает свою жизнь ужасной

27.11.2017 0:32 30

Уиллоу Смит считает свою жизнь ужасной

Дочь знаменитых голливудских актеров Джады Пинкетт-Смит и Уилла Смита — Уиллоу искренне полагает, что у нее невероятно тяжелая жизнь из-за постоянного нахождения в центре внимания.

«Я абсолютно честно заявляю, что жизнь моя ужасна и жить так — невыносимо», посетовала девушка в интервью изданию Girl Gaze. «Ты растешь и пытаешься осознать свою жизнь, но какие-то совсем посторонние люди чувствуют, что у них есть какое-то право знать, что происходит в твоей семье».

«В результате вы не можете изменить свое лицо, своих родителей — ничего из всего этого», — призналась звездная дочь. Уиллоу рассказала, что социальные медиа очень на нее влияют, но отказаться от них она по ряду подростковых причин не может.

«Я чувствую, что большинство таких же, как я детей заканчивают свои дни в депрессии, ограничивая свой круг общения смартфоном, пытаясь пошутить о том, как подобный образ жизни влияет на психику», — фантазирует девушка. В фильмах Уилла Смита можно встретить сюжетные линии, в которых виден конфликт его героя со своими детьми, которым он «оказывает» мало внимания. Но подавляющее большинство ровесников «угнетенных» детей считает подобные мысли «блажью и отсутствием характера, тщательно подкрепленными экстренной психологической помощью».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЦРУ больше не способно предвидеть шаги России Украинцы могут лишиться пенсий Американским «Абрамсам» лучше не выступать против артиллерии России Путин и Гордеев не смогли ответить на вопрос, почему мясо коров называется говядиной Глава Госдумы потребовал жестко ответить на «хамское» поведение США

Лента публикаций