Дженна Дьюэнн и Стив Кази на прогулке в Беверли-Хиллз

20.11.2018 2:36 2

Дженна Дьюэнн и Стив Кази на прогулке в Беверли-Хиллз

Расставание Ченнинга Татума и Дженны Дьюэнн безумно расстроило поклонников, но сами звезды уже давно прошли этап депрессии и переживаний. Слухи о новом возлюбленном актрисы появились ее в октябре, но фотографии, подтверждающие романы, появились только сейчас.

Дженна Дьюэнн и сериальный актер, лауреат премии «Тони» Стив Кази были замечены папарацци на одной из улиц Беверли-Хиллз. Встретившись, звезды не сдерживали эмоций. Они поцеловались и крепко обнялись, а потом заглянули в ближайшее кафе, чтобы взять свежевыжатого сока. Потом они направились обратно к машине Дженны.

Кстати, Дженна вчера прокомментировала в инстаграме слухи о том, что Джесси Джей, новая девушка ее бывшего мужа, копирует стиль актрисы. «Женщина должна быть на стороне женщины в любом случае. Нам не нужен негатив. Давайте жить в мире, где все поддерживают друг друга. К Джесси не испытываю никаких других чувств, кроме уважения».
Дженна Дьюэнн и Стив Кази на прогулке в Беверли-Хиллз
Напомним, Дженна Дьюэнн-Татум и Ченнинг Татум расстались на приятной ноте: актеры пообещали, что останутся лучшими друзьями и преданными родителями для своей дочери Эверли. Сообщили об этом супруги в апреле этого года и потрясли заявлением многих поклонников. Harper’s Bazaar взял у актрисы интервью, в котором та после двух месяцев после развода рассказала о своей жизни.

«Я была очень счастлива в статусе жены. Но потом я стала задумываться над тем, кто я и что могу дать этому миру. Поэтому я очень хотела развиваться. Сейчас я чувствую радость, свободу и воодушевление. И это новая глава в моей жизни. Я ощущаю себя очень открытой и испытываю оптимизм», — поведала она.

«Мы просто привыкаем к этой ситуации, где по-прежнему очень много любви. Мы пытаемся быть лучшими родителями для Эверли и поддерживаем друг друга», — делится Дженна.

Сейчас много внимания мать уделяет пятилетней дочери. Как говорит актриса, она учит дочь развиваться и познавать саму себя, искать свое предназначение в жизни. «Она для меня как маленькое зеркало. Она очень своенравна и вдохновляет меня на то, чтобы и я стала более сознательной. Она очень амбициозна. Если она не будет управлять собственным бизнесом или же целым миром, значит, я потерплю неудачу как мать», — заключила она.

А вот из-за отношений бывшего мужа с певицей Джессий Джей Дженна не расстраивается. Дженна, оказывается, уже всё знает. «Дженна знала об этих отношениях, это не было неожиданностью. Ей все равно, что он делает, важна только их дочь Эверли, так что они оба продолжают жить дальше», — поделился инсайдер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Закон должен эффективно работать, а не стать красивой декларацией Гватемала вслед за США переносит посольство в Иерусалим Китайские эксперты считают, что США не смогут победить Россию даже объединившись с Европой США провоцируют конфликт с Ираном для оправдания стягивания войск НАТО к границам России NI: США изучают и боятся «Путиномику»

Лента публикаций