Снуп Догг получил звезду на «Аллее славы»

20.11.2018 18:47 16

Снуп Догг получил звезду на «Аллее славы»

В этот понедельник скандальный рэпер и любитель эпатажа Снуп Догг получил свою звезду на «Аллее славы».

И тут он смог отличиться от артистов, которые получают звезду на Аллее. В основном, удостоенные чести посвящают свою речь благодарности родственникам, друзьям и всем тем, кто приложил руку к его славе. Но Снуп решил поступить оригинально и посвятил большую часть монолога себе любимому. «Я хочу поблагодарить себя за то, что я верю в себя. Я хочу поблагодарить себя за то, что делал всю эту тяжелую работу. Я благодарю себя за то, что у меня никогда не было выходных, и за то, что я никогда не сдавался. Я благодарю себя за то, что я всегда отдавал и ничего не просил взамен, что делал больше правильного, чем неверного. За то, что я оставался самим собой все это время».

Конечно, Снуп упомянул свою жену Шанте Бродас, мать и друзей — Доктора Дре и Фарелла Уильямса, Куинси Джонса и, конечно же, его поклонников. «Снуп Догг – один из тех, кто может всё что угодно. Он читает рэп, играет, ведёт телешоу, готовит и помогает местным детям благотворительностью. Он – историческая личность, и мы рады приветствовать его на нашей Аллее славы», – сказала продюсер Аллеи Ана Мартинез.

Карьера Келвин Кордозар Бродус-младший (настоящее имя Снуп Догга) началась со знакомства с Dr.Dre. Позже артист был назван лучшим протеже диджея и продюсера. Вместе с ним Снуп популяризировал жанр G-funk в хип-хопе. Его дискография насчитывает 17 студийных альбомов, он неоднократно номинировался на «Грэмми». Снуп также является исполнительным продюсером и ведущим шоу «Званый ужин Марты и Снупа» вместе с Мартой Стюарт и основателем «Молодёжной футбольной лиги Снупа», которая даёт возможность детям заниматься спортом.

Ранее звезду на Аллее славы получил Дуэйн Джонсон. «Дуэйн не только яркая личность и талантливый человек, он также активно занимается благотворительностью, что является обязательным условием для получения звезды на Аллее славы», — заявила продюсер церемонии Анна Мартинес.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США создают альтернативу СНГ на постсоветском пространстве Россия продолжает активно наращивать золотой запас Коронавирус поставил крест на производстве американского новейшего истребителя F-35 Коронавирус нанес удар по американской лунной программе Украина признала: Газ дешевле покупать в России, чем в Европе

Лента публикаций