Дженнифер Лопес пожертвовала $1 млн жертвам урагана

25.09.2017 18:03 3

Дженнифер Лопес пожертвовала $1 млн жертвам урагана

Воскресным утром знаменитая певица Дженнифер Лопес присоединилась к мэру Нью-Йорка Эндрю Куомо на пресс-конференции, посвященной помощи жителям Пуэрто-Рико, пострадавшим от сокрушительного урагана.

Помимо нескольких роликов, в которых Лопес призвала общественность к поддержке Пуэрто-Рико и других стран Карибского бассейна, Дженнифер личным примером пожертвовала $1 млн долларов от своего шоу в Лас-Вегасе. «Мы с Алексом Родригесом оба являемся жителями Нью-Йорка, но мобилизуем все наши ресурсы: для помощи пострадавшим», — сказала певица, выступив сначала на испанском, а затем на английском языках.

В проектах артистки с ее бывшим мужем Марком Энтони участвуют более 30 спортсменов и артистов, помогающих жителям пострадавших стран любыми возможными способами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суэцкий канал уступает лидерство Северному морскому пути Партию КПРФ поддержали на фасаде самого высокого здания Корейской Народно-Демократической Республики Порошенко и Коломойский могут начать дружить против Зеленского МИД Франции: У Макрона и Путина прекрасные отношения Герой интервью с «Фонтанкой» про ЧВК «Вагнера» подаст в суд

Лента публикаций