Эмили Ратаковски в июньском номере журнала Marie Claire: о браке, феминизме и политике

12.05.2018 21:22 0

Эмили Ратаковски в июньском номере журнала Marie Claire: о браке, феминизме и политике

26-летняя модель Эмили Ратаковски, звезда инстаграма, стала героиней июньского номера журнала Marie Claire. В интервью журналистам девушка рассказала, как относится к феминизму, общественному мнению о ее внезапном замужестве и политике.

Всего три месяца прошло после начала отношений Эмили Ратаковски и ее возлюбленного Себастьяна Бир-Маккларда и те сразу пошли под венец. Такое скоропостижное решение выйти замуж вызвало шок у поклонников модели. После того, как Эмили выставила на показ первые фотографии с мужем, общественность начала делать ставки на длительность брака. «Они отводили нам три недели», — говорит модель. Свой выбор Эмили считает серьезным и утверждает, что такая реакция общественности вызвана тем, что вышла замуж она не так, как делают это все. «Никто всерьез не воспринимает женщин и их выбор, особенно если эти женщины для них специфичны и выходят замуж не так, как это принято, нетрадиционным образом».

Несмотря на то, что некоторые считают модель легкомысленной, в частности из-за откровенных фотографий, Эмили остается другого мнения и четко знает, как относится к своей карьере. «Я всегда относилась к этому очень серьезно. Мне есть что доказать, и не только актерскими способностями или внешними данными. Речь шла о том, чтобы меня воспринимали всерьез. Я никогда не относилась к этому легкомысленно».
Эмили Ратаковски в июньском номере журнала Marie Claire: о браке, феминизме и политике
Также модель рассказала о феминизме. «Мы живем в патриархальном мире, где царит женоненавистничество. Женщин рассматривают сквозь призму мужского взгляда. Но если их это устраивает и делает счастливыми, должны ли они испытывать за это вину? Я не знаю ответа. Свобода выбора — вот в чем заключается феминизм. Делай что хочешь!»

О политических взглядах Ратаковски тоже не молчала. «Я придерживаюсь лево-радикальных взглядов и надеялась, что с приходом к власти Трампа начнется радикализация. Я видела много людей в розовых шляпах, которые публиковали фото в своих Instagram и думали, что они сделали что-то важное для мира. Но думаю, что это неправда. Я борюсь с ярлыком «активист», потому что в принципе борюсь с тем, что значит активизм в 2018 году в целом».

Напомним, поклонники предполагали, что если день свадьбы настанет, то супругом модели станет ее бойфренд Джефф Магид, с которым та была в отношениях три года, но оказалось, что выйти замуж суждено ей за другого.
Эмили Ратаковски в июньском номере журнала Marie Claire: о браке, феминизме и политике
«Сегодня я вышла замуж,» сообщила Ратакоски под фотографией со своим возлюбленным и теперь супругом продюсером Себастьяном Бир-Макклардом в инстаграме. Впервые с продюсером модель появилась в декабре прошлого года. Они вместе посетили баскетбольный матч в Нью-Йорке, да и влюбленными никому не показались.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Порошенко нанес ответный удар на уголовные преследования со стороны оппонентов Российским болельщикам не запрещено демонстрировать национальную символику на Олимпиаде Путин назвал проект «Северный поток-2» абсолютно деполитизированным В России придумали морозоустойчивый асфальт «Охотники за ИГ» пообещали отомстить за русских пленных

Лента публикаций