Инсайдер говорит: принц Гарри заставил бывшую прийти на свою свадьбу

25.05.2018 11:22 3

Инсайдер говорит: принц Гарри заставил бывшую прийти на свою свадьбу

Несмотря на то, что королевская свадьба Меган Маркл и принца Гарри уже прошла, новости о подготовке к ней все еще появляются в сети. На церемонии бракосочетания появились две бывшие девушки принца — 32-летняя Челси Дэви и 29-летняя Крессида Бонас. Это не могло не стать поводом для обсуждения, а инсайдеры журнала Vanity Fair даже рассказали кое-что интересное об одной из приглашенных девушек. Оказывается, незадолго до свадебной церемонии у принца Гарри состоялся эмоциональный разговор с Челси Дэви.

Как сообщает инсайдер, Челси не хотела идти на свадьбу бывшего парня. «У них был прощальный звонок. В ходе последнего разговора они оба признали, что Гарри нужно двигаться дальше… Челси была очень взволнована и плакала. Она не хотела идти на свадьбу, но в итоге согласилась и пообещала Гарри, что не будет пытаться попасть на вечеринку», — утверждает источник.

Он подтвердил, что бывших девушек принца пригласили лишь на свадебную церемонию в Виндзорском замке. В списке приглашенных гостей на послесвадебную вечеринку девушек не было.

Гарри встречался с Челси долгих шесть лет, в течение которых они не раз расставались. Дэви была на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года.

«Между Гарри и Челси не было той искры, которая пробежала, когда он встретил Меган. Как только он познакомился со своей будущей женой, сразу понял, что хочет быть именно с ней. Он встретил нужную девушку в нужное время», — рассказал инсайдер.

Послесвадебная вечеринка прошла великолепно, а приглашенные гости получили памятные подарки. Для вечеринки Меган сменила свадебное платье на другой наряд, более удобный для отдыха. Перед фотографами она появилась в элегантном и стильном белом платье от Stella McCartney. На приеме было около двухсот человек, среди которых Приянка Чопра, Бекхэмы, Элтон Джон, Джеймс Корден, Опра Уинфри, Амалия и Джордж Клуни и многие другие.

На вечеринке не упустил возможность выступить Элтон Джон, который присутствовал на свадебной церемонии. А вот слухи о выступе Spice Girls не подтвердились. По словам инсайдеров, ведущим свадьбы был Джеймс Корден. Гости развлекались под диджей-сеты, играли в пивной пинг-понг и наблюдали за салютом.

Какая вечеринка без речей? Говорили их принц Уильям, Гарри и Меган. Невеста поблагодарила королевскую семью за то, что те так тепло приняли ее.

Полакомиться гости смогли любимым угощением Маркл — лимонным тортом. Также на мероприятии подавали коктейль «Когда Гарри встретил Меган».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Соросу поручили создать новый антироссийский фронт в Европе Крымский завод будет строить газотурбинные двигатели для кораблей ВМФ России Глава Анадыря Леонид Николаев проконтролировал ход ремонта дорог Роман Копин: все вопросы рыбалки и охоты на морзверя необходимо решить до начала промысла Семьи Чукотки получат дополнительную поддержку из федерального бюджета

Лента публикаций