Интервью Мелании Трамп: измены, херассмент и многое другое

16.10.2018 21:59 3

Интервью Мелании Трамп: измены, херассмент и многое другое

Мелания Трамп не очень любит давать интервью и рассказывать о тех темах, которые больше всего интересуют общественность. Так СМИ до сих пор не могут рассказать о причине, которая заставила первую леди надеть куртку с надписью «Мне правда все равно, а вам?». Также общественность интересуется мнением Мелании об изменах мужа. Похоже, терпению жены Дональда Трампа пришел конец и она согласилась дать интервью ABC News. В нем она рассказала не только о предпочтениях в одежде, но и о интересующих топиках.

В пятницу состоялась премьера интервью, в котором леди Трамп была честна и ответила на все вопросы. Поднялась тема стиля Мелании, ведь как-то, отправляясь на встречу с детьми мигрантов, жена Трампа надела куртку с неоднозначной надписью. Кстати, посыл в ней действительно был. «Это было как своего рода сообщение. Но адресованное не детям, а тем СМИ, которые меня критикуют. Я хотела показать, что мне безразлично их мнение. Лучше б они сосредоточились на том, что я делаю, а не на том, что я ношу», — говорит первая леди и добавляет: «Я часто спрашиваю себя: «Если бы я не надела тогда эту куртку, мой визит к этим семьям так же освещался бы в прессе?» Это очевидно, что я не пошла бы в ней к детям, куртка мне нужна была только для перелета».

На вопрос об изменах мужа Мелания ответила не так открыто. «Это не то, что занимает мое внимание. Я мать и первая леди, и у меня есть много вещей и дел, которые важнее этих пустых разговоров. Я знаю, что люди любят фантазировать, а пресса размышлять, насколько успешен наш брак. У нас с Дональдом все хорошо», — утверждает Трамп.

Одной из самых популярных новостей являлось несчастье первой леди в Белом Доме. «Говорят, что я несчастлива в Белом доме, что я даже там не живу, — много чего. Я всегда как будто под микроскопом. Стоит мне куда-нибудь пойти, все уже об этом знают. Но уверяю, от этого я себя не чувствую как заключенная. Наоборот — получаю удовольствие».

Ранее в сети появился отрывок из интервью. В нем интервьюер поинтересовался мнением первой леди о скандале с Бреттом Кавано. «Поддерживаю женщин, их необходимо слышать: не только женщин, но и мужчин. Я действительно на стороне женщин, но нужно предоставлять доказательства. Мы не можем просто заявить о насилии, потому что иногда СМИ заходят слишком далеко, рассказывая истории об этом. Нужны веские доказательства, если вы обвиняете кого-то», говорит Мелания в интервью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пушков напомнил Трампу, кто победил Гитлера The Guardian уверяет: Россия «душит демократию» Украина осталась без рабочих рук Ледокольный флот США обескуражил эксперта Госдума совершенствует законодательство о муниципально-частном партнерстве

Лента публикаций