Кристина Агилера потеряла голос

17.10.2018 1:59 1

Кристина Агилера потеряла голос

В начале июня Кристина Агилера порадовала поклонников новым альбомом под названием Liberation, и уже в конце сентября начала давать концерты в поддержку нового творения. Правда, не всем поклонникам, хотевшим насладиться живым звучанием певицы, получилось это сделать. Дав шесть концертов, Агилера попала в больницу!

Это был первый тур за десять лет! Певице пришлось прервать его, ведь она потеряла голос. Выйти на сцену артистка в ближайшее время не сможет. «Мне очень больно об этом говорить. Я делаю все возможное, чтобы поскорее восстановиться. Я уже намного ближе к цели, но доктора настаивают на отмене ближайших концертов», — пишет Кристина в инстаграме.

Но поклонники не особо расстроились, ведь увидеть выступление певицы у них получится. Как только Агилера выздоровеет, она обязательно появится на сцене. Концерты в рамках турнира не отменились, а лишь перенеслись на неопределенный срок.

напомним про один веселый случай с участием певицы, а точнее — о рекламе новой пластинки летом. За пару дней до выхода альбома артистка привлекала к себе особое внимание, выступив в метро Нью-Йорка. В партнеры она взяла телеведущего Джимми Фэллона, который также спел в рамках своего шоу «the tonight show starring jimmy fallon».

Начали свое выступление Фэллон и Агилера с композиции Ареты Франклин Freedom. Прохожие даже не подозревали, что выступают в метро реальные звезды мировой величины. Они умело замаскировались, использовав простую одежду, шапки, парики и солнцезащитные очки. Голос певицы привлек прохожих, которых набралось действительно много. Они начали снимать выступление на телефон и аплодировать. Когда звезды раскрыли личности, сняв маскировку, зрители были в шоке! Такого сюрприза они явно не ожидали. Аплодисментов и радостных возгласов стало значительно больше, и теперь артистка свободно исполняла трэк с нового альбома Fighter.

Агилера не первая кто дал концерт в метро Нью-Йорка. Там же исполнили свои песни U2, а год назад Майли Сайрус порадовала жителей города своим пением. Они также начали выступление в маскировке, а потом раскрыли личности чтобы удивить прохожих.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Немецкий эксперт: Путин обвел Запад вокруг пальца Съезд коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока пройдёт на Чукотке Голикова рассказала о пенсионной реформе в России Путин значительно обновил состав Совета по культуре и искусству Депутат Государственной Думы Владимир Синяговский о послании президента

Лента публикаций