Как Дженнифер Лопес и Алекс Родригес провели рождественское утро

26.12.2017 14:42 2

Как Дженнифер Лопес и Алекс Родригес провели рождественское утро

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на Рождество отправились в Майами, где нарядили елку и накупили подарков. Праздник пара провела греясь под жарким солнце и купаясь в бассейне на территории своего особняка. На следующее утро Лопес и Родригес собрались у елки на мягком диване в пижамах.

Родригес поделился фотографиями, где он и его возлюбленная сидят на диване в пижаме у рождественской елки. «Всем членам нашей семьи, друзьям, невероятным поклонникам желаем счастливого, здорового и безопасного праздника. Счастливого Рождества!» подписал фотографию Родригес.

Фанаты заметили, что на фотографии не видно обручального кольца, которое Родригес должен был подарить своей возлюбленной, по мнению инсайдеров. О свадьбе звезды ничего не сообщили, но некоторые инсайдеры уже не первый день твердят о подготовке пары к торжеству. Напомним, что Алекс и Дженнифер начали встречаться в начале весны этого года. Фанаты начали подозревать романтические отношения между спортсменом и певицей после кадра в инстаграме, где бейсболист что-то шепчет на ухо или целует артистку.

Напомним, первое свидание пары состоялось в ресторане отеля Hotel Bel Air. Как рассказала сама певица, будущий возлюбленный привлек ее уверенностью, мужественностью и разговорчивостью. Во время первой встречи артистка не раз сказала Алексу о том, что сейчас одинока. Таким образом она хотела привлечь внимание мужчины и сообщить, что ищет того самого. Американский бейсболист сразу понял намек и не смог сдержать радости от таких новостей. Он решил выйти в туалет, чтобы написать Лопес приятное письмо.

«Она мне раза три или четыре сказала, что одинока. Мне нужно было отойти и все осмыслить. Я пошел в уборную и набрался мужества, чтобы отправить ей сообщение,» начал рассказ Родригес.
«И вот, я сижу жду, он возвращается, и я получаю сообщение: «Ты секси»,» смеется Дженнифер.

Несмотря на то, что с начала их отношений прошло всего пол года, Родригес может похвастаться глубокими знаниями о характере и предпочтениях своей возлюбленной. Он раскрыл тайну идеального отдыха Дженнифер. По его словам, Лопес любит расслабляться дома, в удобной пижаме, поедая шоколадное печенье. «Она — мой образец для подражания. Она редко пьет. Пытается спать не менее восьми часов. Это объясняет, почему она такая красивая,» заявляется Родригес.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лукашенко приказал закрыть генконсульство Белоруссии в Одессе Путин подписал новую государственную программу вооружения В Москве и Кемерово возникли стихийные мемориалы памяти погибших в «Зимней вишне» «Школа Иннопрактики и Русских сезонов» подвела итоги очередных просветительских сессий Путин не будет встречаться с Зеленским, пока Украина не выполнит Минские соглашения

Лента публикаций