Как отпраздновала День матери Хлое Кардашьян?

14.05.2018 12:02 0

Как отпраздновала День матери Хлое Кардашьян?

В сети появились новости о том, что Хлое Кардашьян простила своего бойфренда, который изменял ей с многочисленными девушками. Возможно, это правильный выбор, ведь вместо того, чтобы держать обиду на Тристана Томпсона, Хлое отпраздновала День матери в любви и радости.

12 апреля звезда поделилась с поклонниками через инстаграм фотографиями декораций дома к празднику. “Чувствую себя такой любимой», — подписала Хлое фотографию, на которой запечатлена композиция из цветов в виде слова «Mommy». Также на мероприятии были золотые шары, на которых было написано ее прозвище «Коко», а также еще одна цветочная композиция «Mommy».

Как сообщил западный портал TMZ, 5 мая, Хлое была замечена на баскетбольном матче, в котором принимала участие команда Томпсона. Девушка пришла поддержать своего парня, который тогда, кстати, выиграл.

Новоиспеченные родители после матча отправились в один из ресторанов Кливленда, где расслаблялись и непринужденно общались с друзьями. «Они снова вместе. И хотя никто из ее родных этого не одобряет, она его сильно любит», — сказал инсайдер.

Хлое все же простила изменщика, несмотря на просьбы семьи. Измены возлюбленного Хлои и отца новорожденной девочки стали для них настоящим шоком. Такое поведение непростительно, поэтому звездное семейство хочет, чтобы Хлое прекратила с Тристаном какие-либо отношения. «Тристан вызвал гнев у всей семьи Кардашьян. Сейчас главное для них всех — поскорее привезти Хлое домой и не подвергнуть опасности ребенка. Ее родные уверены, что в ее интересах прекратить отношения с Тристаном, но в любом случае они ее будут поддерживать, чтобы она ни решила,» — добавил он.

Напомним, что в сети есть два ролика, на которых запечатлена измена профессионального баскетболиста. Первый ролик опубликовал портал TMZ, который не прочь найти скандальный компромат на звезд. Видео датируется октябрем 2017-го. На нем Тристан не стесняется заигрывать с двумя девушками. Объятия и поцелуи — всё это не смотря на третий месяц беременности Хлои.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США провоцируют Китай на полномасштабную мировую войну Каталонский референдум запустил цепную реакцию Познер рассказал, что его сильно огорчает в России Трамп прокомментировал свою идею о покупке Гренландии Первый автомобиль BMW в рамках акции «Все включено!» разыгран в Москве — Bingo Boom

Лента публикаций