Кэтрин Зета-Джонс в черном прозрачном платье в Каннах

17.10.2017 12:46 2

Кэтрин Зета-Джонс в черном прозрачном платье в Каннах

49-летняя актриса сверкнула своими прелестями в прозрачном черном платье на красной ковровой дорожке в Каннах. Многие поклонники Кэтрин отметили, что артистка выглядит намного лучше, чем когда-либо.

Кэтрин появилась на красном карпете ежегодной конференции MIPCOM, посвященной телевизионной индустрии и вызвала настоящую сенсацию. На вечернем коктейле женщина появилась в черном кружевном платье, открыто демонстрирующим ее великолепную фигуру. Материал платья был почти прозрачным и прелести актрисы открывались всем — валлийская красавица лишь немного прикрылась руками, застенчиво позируя для журналистов.

Кэтрин Зета-Джонс в черном прозрачном платье в Каннах

Кэтрин Зета-Джонс присутствовала на фотовыставке своего нового фильма «Cocaine Godmother». В картине она исполнила роль наркобаронессы Гризельды Бланко, обвиненной в свое время в организации более двухсот убийств. Прообраз главной героини, после смерти второго мужа получила прозвище «Черная вдова» и была застрелена в 2012 году, после ее депортации из США в Колумбию.

Кэтрин Зета-Джонс в черном прозрачном платье в Каннах

Телевизионный фильм выйдет в прокат уже в следующем году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украина выступает против избрания главой Интерпола представителя России Трамп отказывается от переговоров по стабилизации ситуации в Венесуэле Политолог назвал появление кораблей НАТО в Одессе прямым вмешательством в выборы на Украине Западные СМИ объяснили, что российский Су-57 делает в Сирии Порошенко предложили «уйти по-тихому»

Лента публикаций