Кирстен Данст готовится стать мамой

14.12.2017 3:02 1

Кирстен Данст готовится стать мамой

Голливудская актриса, кинорежиссер, сценарист, продюсер, модель и певица Кирстен Данст со своим мужем Джесси Племонсом делают все возможное, чтобы 2018 год стал в их жизни самым лучшим. По данным издания US Weekly, пара ожидает рождения своего первого ребенка.

Звезда «Человека-паука» ранее уже заявляла о желании иметь детей. В июльском номере Marie Claire она рассказала, что готова завести полноценную семью с Джесси: «Пришло время завести детей и мурашки на коже», — рассказала Кирстен, добавив, что время, проведенное с ее крестной дочерью решительно повлияло на принятие такого решения.

«Я никогда не придерживалась моды чайлд-фри, мне очень нужен ребенок! Я поняла, что просто люблю детей, испытываю к ним особые чувства. Это именно то, что я хочу», — поделилась актриса.

35-летняя Кирстен Данст и 29-летний Племонс начали встречаться в 2016 году, сыграв роли мужа и жены в сериале «Фарго».

Кирстен Данст готовится стать мамой

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С Олимпийского комитета России сняты все санкции Турция пугает США возможной покупкой истребителей Су-57 у России Алле Пугачевой трудно дышать и ходить Госдеп издевается над россиянами с помощью Украины Зеленского обвинили в тарифном геноциде украинцев

Лента публикаций