Квартиру Ксении Собчак заминировали

05.01.2018 10:34 0

Квартиру Ксении Собчак заминировали

В то время, как россияне праздновали Новый год запуском фейерверков и петард, Ксении Собчак пригрозили взрывом больших масштабов. Телеведущая и кандидат в президенты сообщила своим фанатам в социальной сети, что злоумышленник сообщил ей о минировании ее квартиры.

«Подозреваю, что год будет полным сюрпризов! Они начались уже с первого дня! Какой-то прекрасный человек (видимо, имеющий доступ к моим личным данным) сообщил, что моя квартира заминирована. Второго числа ведь так приятно, когда дом эвакуируют, а к тебе приходит милиционер с собакой. По факту звонка заведено уголовное дело. И это только начало,2 подписала Ксения фотографию, на которой та позирует в шапке с надписью «Мозг».

На пути к цели Собчак будут встречаться различные инциденты, ведь теперь она официально баллотируется в президенты. 26 декабря Центральная избирательная комиссия зарегистрировала телеведущую Ксению Собчак в качестве кандидата в президенты. Регистрация дала возможность 36-летней звезде полноценно заниматься организацией своей предвыборной кампании, что включает в себя создание счета в Сбербанке и собрать для регистрации на выборах 100 тысяч подписей.

Как стало известно, теперь Собчак будет выступать на выборах как представитель партии «Гражданская инициатива».

Квартиру Ксении Собчак заминировали

Напомним, что свою кандидатуру скандальная в прошлом журналистка выдвинула в октябре. Выбирать президента народ будет 18 марта 2018 года, и теперь в бюллетене будет написано ее имя. «Я знаю, что я противоречивая фигура. Я журналист, блондинка в шоколаде, дочь реформатора, член координационного совета российской оппозиции. Я, может быть, не ваш кандидат, но мое участие в выборах на описанных выше позициях выгодно избирателям, полезно для российской политической системы,» сообщила общественности телеведущая раннее.

На политическое дело телеведущая настроена серьезно. Ксения сообщила, что готова вложить в свое предвыборное дело максимум 40 миллионов рублей. «Я не считаю, что их потеряю,» заявляет Ксения.»Я считаю, что мы все от этого приобретем. Конечно, ты должен ставить в том числе свои деньги. Как я смогу убеждать бизнесменов, предпринимателей, людей, которых я призываю деньги жертвовать, если я сама не вкладываюсь? Это неправильно.»

В деле ее поддерживает любящий муж, который недавно напомнил о своих чувствах общественности. «Хотите расскажу вам что меня восхищает в моей жене? Помимо ума, красоты, секса, рук, ног, глаз, нежности, преданности, целеустремленности, умения любить и дружить, работоспособности, смелости, переходящей в отчаянность, заботливости, вкуса, умения готовить сырники и рожать невероятных детей это абсолютная невозможность вписать ее в какие-то наши (простых смертных) представления о том, как должно быть.» пишет Виторган.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия заработала за прошлый год 13 млрд долларов на экспорте вооружения На Чукотке подвели предварительные итоги навигации 2017 года На Чукотке продлили антиковидные меры до конца сентября Михаила Фридмана вспомнили в связи с «докладом против Байдена» Путин заставил иностранцев учить русский язык

Лента публикаций