Настасья Самбурская в обнаженной рекламе

26.09.2017 12:45 1

Настасья Самбурская в обнаженной рекламе

Компания Reebok, занимающаяся производством спортивной одежды и инвентаря опубликовала рекламную акцию, использовав для нее обнаженные фото Настасьи Самбурской и Владимира Яглыча.

По словам представителей компании, они были вдохновлены красотой тел атлетов и всех, кто стремится к совершенству, занимаясь фитнесом. «Это отлично знают известные актеры Владимир Яглыч и Настасья Самбурская, которые приняли участие в съемке лукбука «Совершенство фитнеса». Артисты, известные не только своими работами в кино и театре, но и любовью к фитнесу и активному образу жизни, продемонстрировали совершенство форм атлетичного тела», — рассказали в пресс-службе Reebok.

Настасья Самбурская в обнаженной рекламе

Поклонники артистов отметили совершенство форм молодых актеров множеством одобрительных комментариев.

Настасья Самбурская в обнаженной рекламе

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин надеется, что товарооборот России с Китаем превысит $100 млрд в этом году NI: Западу нужно признать правоту России и отказаться от свержения Асада Россия испытала новую противоракету Владимир Синяговский депутат ГД от фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ: Поправки в Административный кодекс направлены на охрану здоровья молодого поколения Русские немцы требуют прекратить конфронтацию с Россией

Лента публикаций