Ник Джонас борется с диабетом

19.11.2018 14:26 18

Ник Джонас борется с диабетом

Казалось бы, всё у звезд хорошо, ведь на их банковских счетах хранятся миллионы. Правда, не всегда деньги являются главным фактором счастья. Примером стал Ник Джонас. Совсем недавно новостные порталы гласили о его новой возлюбленной, а теперь актер и музыкант рассказывает о грустном. Сейчас он подчиняет тщательному планированию каждый свой день, ведь страдает от диабета 1-типа.

Более 10 лет певец живет с диагнозом » сахарный диабет». Он написал в инстаграме пост, в котором призвал всех бороться и оставаться сильными, предлагая свой пример. «Сегодня исполнилось 13 лет с того момента, как мне диагностировали диабет 1-го типа. На фотографии слева — я через несколько недель после этой новости. Я сильно потерял в массе тела — весил всего 45 кг из-за того, что уровень сахара в крови был очень высок. На правой фотографии — я сейчас. Счастливый и здоровый. Я веду правильный образ жизни, регулярно занимаюсь спортом, питаюсь нормальными продуктами и постоянно держу под контролем уровень сахара. Я подчинил тщательному контролю каждый свой день из-за болезни, и я благодарен своей семье и любимой за поддержку. Никогда не позволяйте другим мешать вам проживать ту жизнь, которую вы хотите. Спасибо всем моим поклонникам за добрые слова и поддержку. Они значат для меня больше, чем вы можете представить. Люблю вас всех».
Ник Джонас борется с диабетом
Среди комментариев можно отметить сообщение возлюбленной звезды, Приянки Чопры. «Все, что связано с тобой, — имеет особенное значение для меня. Неважно, болеешь ты диабетом или нет».

Напомним, ранее в сети обсуждалась будущая свадьба знаменитостей. Ник преподнес кольцо Tiffany своей возлюбленной во время ее день рождения 18 июля. «Они так счастливы. Друзья Ника просто не узнают его, они никогда не видели его таким счастливым. Он очень серьезно настроен по отношению к Приянке», — говорил инсайдер.

Также наводку на свадьбу дало заявление режиссера индийского фильма Bharat Али Аббаса Зафара. Дело в том, что Приянка Чопра была выбрана на главную роль в проекте режиссера, от которого вскоре актриса отказалась. Как говорит Али, всё дело в ее бойфренде. «Да, Приянка Чопра больше не является частью нашего проекта, но причина этого — очень и очень особенная. Она сказала нам, что это из-за Ника… и мы очень за нее рады… Команда нашего фильма желает Приянке огромного количества любви и счастья».

Брат Ника Джо также устроил свою личную жизнь. Участник группы DNCE сделал предложение своей девушке Софи Тернер, известную по ролям Сансы Старк в сериале «Игра престолов» и фильме «Люди Икс». Девушка сказала «да», сообщив об этом в своем аккаунте в инстаграме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США ввели пошлины на импорт стали и алюминия Оговорка по Фрейду: Порошенко поблагодарил врагов Украины Бомбардировщики Ту-22М3 вернулись из Сирии в Россию США требуют от Германии «пушечного мяса» для наземной войны в Сирии США намерены захватить космическую орбиту Земли

Лента публикаций