Новая Лара Крофт — Алисия Викандер (трейлер)

20.09.2017 14:47 0

Новая Лара Крофт — Алисия Викандер (трейлер)

На YouTube-аккаунте кинокомпании Warner Bros. Pictures появился трейлер новой части франшизы о смелой искательнице приключений Ларе Крофт — Tomb Raider. Слоган будущей картины: «Судьба человечества находится в ее руках».

Режиссер картины Роар Утхауг отправляет Лару на остров, на котором пропал ее отец и, по сценарию, молодая «расхитительница гробниц» должна будет превозмочь себя, чтобы предотвратить «уничтожение человечества». В предыдущих частях фильма, снятого по знаменитой компьютерной игре главную роль исполняла Анджелина Джоли и для Алисии, бесспорно, будет испытанием ее сравнение с экс-супругой Брэда Питта.

Шведская актриса Алисия Викандер является обладательницей премии «Оскар» за роль художницы Герды Вегенер в биографической драме «Девушка из Дании». Российскому зрителю девушка знакома также по фильмам «Тюльпанная лихорадка», «Джейсон Борн», «Седьмой сын» и многим другим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Местные “активисты” саботировали планы благоустройства Ивановской горки В Германии высмеяли отношения России и США Иран уличил США в стремлении построить в Сирии квазигосударство Россия значительно поднялась в рейтинге благоприятного инвестиционного климата Пленный военнослужащий Украины расплакался, узнав с кем на самом деле он воевал в Донбассе

Лента публикаций