Новый сингл Александра Когана — «Сказочный мир»

20.09.2017 16:34 17

Новый сингл Александра Когана — «Сказочный мир»

Российский артист, певец, композитор и киноактер, многократный лауреат премий «Золотой граммофон», «RU.TV» и «Песня года» Александр Коган представляет свой новый сингл «Сказочный мир».

Премьера песни состоялась на церемонии вручения премии «Радиомания 2017» — трек войдет во второй альбом исполнителя, выход которого назначен на 2018 год. Легкая и светлая композиция в стиле регги сразу сразу же понравилась слушателям:

«Мне не хотелось отпускать лето. В этом году не было жарко и солнечно, поэтому я решил, что надо создать летнюю атмосферу. Очень хотелось, чтобы слушатель расслабился, скинул с себя заботы и срочные задачи и представил себя где-то на побережье — даже если при этом находится в офисе», — рассказал о песне сам Александр Коган.

Автором текста сингла стала Екатерина Плетнева, над музыкой работали западные композиторы: Ли Хоррокс, Алиса Морено, Найла Торбун и, конечно же, Александр Коган.

Слушайте Сказочный мир — Александр Коган на Яндекс.Музыке

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США советуют Украине устроить тотальную блокаду Донбасса Порошенко дал совет Лукашенко, как уничтожать недовольных властью Украинские болельщики «футболеют» за Россию Будущая зима станет серьезным испытанием для Британии Лучших мастеров народных художественных промыслов определят на выставке «Пеликен» в Анадыре

Лента публикаций