Ольга Бузова: «Сложен и тернист… Путь в песках»

09.08.2017 14:51 1

Ольга Бузова: «Сложен и тернист… Путь в песках»

Молодая певица, самая популярная народная звезда Ольга Бузова демонстрирует всему отечественному шоу-бизнесу, как нужно работать над новыми песнями и видео-клипами: «New video — done ✅ У меня сложный и тернистый путь…с огромным количеством препятствий…но безумно увлекательный и интересный???????? desert sunset».

Своей работоспособностью Ольга даст фору многим российским артистам — ее карьера, подобно огромному маховику, находится в постоянном движении. Конечно, девушке свойственны какие-то ошибки или слабости, но огромная поддержа ее поклонников, позволяет артистке, буквально, «сворачивать горы»: «Верь в себя. Тому человеку, который в тебя не верит, можешь сказать: «Ольга Бузова верит в меня». И я действительно верю в тебя, ты сможешь все, если захочешь, и тебя никто и ничего не сможет остановить на пути к твоей мечте✨✨✨»

Ольга Бузова: «Сложен и тернист… Путь в песках»

В США закончились съемки очередного клипа Бузовой и певица, уставшая, но довольная делится переживаниями с подписчиками: «Ещё один клип на новую песню из альбома, который выйдет уже совсем скоро снят ???????????????????????????? Это лишь малая часть нашей команды ???????? #dreamteam ???? Ошибочное мнение, что в пустыне — жарко…мы все продрогли до костей ???? плюс жуткий ветер, и песок во рту, на лице и везде…но мы сделали это ???????? Ради творчества и ради того, чтоб вас каждый раз удивлять я готова на все ???????? Скоро вы все сами увидите…»

Ольга Бузова: «Сложен и тернист… Путь в песках»

Фолловеры не скупятся на комплименты, отвечая Ольге взаимностью (орфография — авторская):

«Майкл Джексон перевернулся в гробу от ах.енности Ольги Бузовой. Королева»

«Почему так на Бейонс похожа @buzova86 , такая загорелая знойная красотка ❤️❤️❤️»

«Как говорится Оля… Бог ведёт самой трудной дорогой к счастью. Успехов тебе и упорно идти к своей цели)))»

«вон сколько следов натоптала ???????????? загоняли бедняжку … скажи кто этот человек …я разберусь с ним ????????????»

«Интересно,неужели клипы вот так быстро снимаются??за 3 дня 3 клипа..????»

«Оля ты проста багиня ты такая кросивая и премер для всех нас я так хачу быть похожий на тибя ты мой кумир а я твая фанатка»

«Оля, вы просто супер! Ни к каким хирургам вам не нужно!!! Не слушайте никого! Все негативные комменты пишутся от неуверенности в себе и недостатка воспитания!»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Британия назвала Россию «враждебным государством» Строительство стадиона «Динамо» планируют завершить к концу апреля Итальянцы требуют отмены антироссийских санкций на фоне помощи Москвы Европе Глава Анадыря Леонид Николаев проконтролировал ход ремонта дорог NYT: Канадцы извинились перед российскими спортсменами за инцидент на Олимпиаде

Лента публикаций