Рассел Кроу прокомментировал слухи о романе с молодой ассистенткой

01.11.2017 6:43 4

Рассел Кроу прокомментировал слухи о романе с молодой ассистенткой

53-летнего актера Рассела Кроу заподозрили в романе со своей молодой ассистенткой, чье имя пока никто не озвучил. Несмотря на то, что Кроу отрицает слухи, он часто проводит время с юной девушкой. Они катаются на велосипедах по Центральному парку Сиднея, отдыхают на элитном мексиканском курорте Лос-Кабос и похоже теперь решили поселится в одних апартаментах.

Совсем недавно папарацции смогли запечатлеть Рассела с его молодой ассистенткой отдыхающих на террасе одного из отелей Лос-Кабоса. Девушка не стеснялась показывать тело в открытом купальнике, а актер просто находился возле своей ассистентки. Кроу не смог не отреагировать на такие слухи и написал в своем аккаунте Твиттер о их лживости.

«Везде пишут, что появились мои фотографии из Мексики, где я отдыхаю с молодой девушкой,» — написал Кроу, сопроводив пост хэштегами «Она мой ассистент», «Она рядом, потому что мне помогает», «Просто бизнес».

Так же по фото можно заметить, что актер очень пополнел. Всё это не из-за большого пристрастия к фаст-фуду, а для роли в фильме Boy Erased. По некоторым данным, Кроу уже достиг веса 140 кг. О фильме пока известно мало. Стоит заметить, что это не первый раз актер приходит на большие жертвы ради работы в проэкте. На кардинальные изменения осмелился Рассел Кроу для съемках в фильме «Славные парни». Он набрал вес до 120 кг. Но после съемок он сразу распрощался с нежеланным весом, ведь знает, что много килограмм могут привести к заболеваниям. Он вернулся в было состояние всего за три месяца.

«Вообще,набирать вес совсем нетрудно. Тяжело приходится, когда потом возвращаешься к тренировкам. Мне понадобилось три месяца после съемок „Славных парней“, чтобы вернуться в прежнюю форму. Но в августе — а снимали мы „Парней“ в начале прошлого лета — я уже набрал ход и к декабрю был в форме», рассказывал тогда Рассел.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турция провела в Идлибе секретные переговоры с боевиками Фронт ан-Нусры Украинский блогер проинспектировал Крымский мост Много литературы онлайн в свободном доступе МВФ назвал возможные сроки стабилизации экономики Украины Леонтьеву придется ответить за «дебила»

Лента публикаций