Селена Гомес отдыхает в Австралии без Джастина Бибера

20.03.2018 8:29 2

Селена Гомес отдыхает в Австралии без Джастина Бибера

Селена Гомес отправилась отдыхать в Австралию и впервые появилась в объективах папарацци после расставания с Джастином Бибером. В Сидней Селену привела конференция церкви Хиллсонг, членом которой является Джастин.

Конференция стартует сегодня, 19 марта, и продлится до 21 марта. Перед этим Селена провела день с друзьями на яхте, что запечатлели папарацци.

Напомним, что Селена Гомес и Джастин Бибер вновь делают паузу в отношениях. Повышенное внимание к личности не нравится Селене, ведь та хочет сконцентрироваться на семье и наладить отношения с матерью.

«Селена и Джастин решили временно расстаться, большей частью из-за мамы Селены и ее отношения к Джастину. Его семья любит Селену, а вот семья певицы восприняла новость об их воссоединении в штыки, так как они не доверяют ему. Селена пытается убедить их, что Джастин очень изменился… Но ее семья пока не готова в это поверить.
Ее отношения с Джастином очень повлияли на отношения с матерью. Селена не может к этому спокойно относиться, так как они с Мэнди всегда были как лучшие подруги. Мэнди до сих пор переживает по поводу операции дочери и помнит, какие серьезные осложнения были у нее. Ей не хочется, чтобы переживания из-за Джастина снова отразились на здоровье Селены. Джастин и Селена решили дать ее семье время, это не окончательное расставание,» — говорят источники.
Селена Гомес отдыхает в Австралии без Джастина Бибера
«Ей необходимо время, чтобы понять, как жить той жизнью, которой ей хочется, но при этом не реагировать так сильно на всеобщее внимание,» — рассказал источник и отметил, что Селена сейчас сконцентрировалась на себе.

Сейчас исполнительнице очень важно найти баланс в себе и сосредоточиться на своем здоровье, ведь она только недавно окончила курс терапии. Гомес окончила двухнедельную лечебную программу в одной из клиник Нью-Йорка. Артистка туда обратилась для того, чтобы справиться с депрессией и другими психологическими проблемами.

«Речь идет о физическом и психическом здоровье и правильном питании. Селена провела в клинике около двух недель, в течение которых иногда покидала больницу для решения рабочих вопросов. Селена чувствует себя прекрасно,» рассказывает источник из окружения певицы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Певцов заявил о необходимости тотального биометрического контроля мигрантов: опасность растет Коллегия выборщиков избрала Байдена новым президентом США Трамп заявил, что является «стеной», которая защищает американскую мечту от хаоса Качественная вощина для пчеловодов Губернатор Чукотки Роман Копин планирует создать аккаунт в Instagram

Лента публикаций