Шарлиз Терон и Александр Скарсгард снова вместе?

17.06.2018 13:33 4

Шарлиз Терон и Александр Скарсгард снова вместе?

42-летняя Шарлиз Терон и 41-летний Александр Скарсгард сейчас работают над новым проектом Flarsky, который уж очень сближает пару. Инсайдеры утверждают, что у них начинается новый роман.

Еще в 2012 году актеры проявили друг к другу романтические чувства, но сходив пару раз на свидания, звезды поняли — им не по пути. Как сообщает инсайдер, на съемочной площадке новой ленты, название которой еще не переведено на русский и украинский, Александр и Шарлиз флиртуют друг с другом. «Они стараются скрыть интерес к друг другу от окружающих, но получается с трудом», – рассказал очевидец.

Как говорит источник, притяжение между актерами возникло со дня знакомства. «Шарлиз — женщина, которая знает, чего хочет, и просто действует. В сторону Александа она уже делала шаг, а теперь повторила… Он серьезный глубокий человек, способный мылить и рассуждать, ей нравится это. Он начитанный, любит классику и хорошо знает кинематограф, как и она», — поделился сведениями инсайдер.

Будет ли время у вечно занятой Терон на новый роман? Напомним, 42-летняя актриса активно занимается благотворительной деятельностью, за которую нужно обязательно наградить. Шарлиз является основателем фонда The Charlizе Theron Africa Outreach Project, который помогает африканской молодежи «построить будущее, в котором все молодые люди имеют право на здоровую, продуктивную и свободную жизнь без ВИЧ».

Вчера на торжественной церемонии в Австрии Шарлиз получила в награду за деятельность фонда «Кристалл надежды». Посетила актриса мероприятие в черном официальном костюме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жители Центральноафриканской Республики высказали свое отношение к России и Западу Инаугурация Зеленского может быть сорвана Трамп оказался самым миролюбивым президентом США Вассерман объяснил, почему Трамп поздравил Путина с победой Министерство финансов США расширило санкции против России

Лента публикаций